Компания "Экобетон" успешно реализует Минераловатный (базальтовый) утеплитель РОКЛАЙТ (4 плиты, мультипак) 1200х600х100 мм 2,88 РОКЛАЙТ (толщина 100мм) — это легкие гидрофобизированные, негорючие теплозвукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Это универсальный материал для частного строительства.
Область применения
Тепло-, звукоизоляция горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкций, в которых утеплитель не несет внешней нагрузки, таких как мансарды, каркасные стены, стены с отделкой сайдингом, полы и перекрытия, перегородки в коттеджном и малоэтажном строительстве. Гидрофобизированные плиты РОКЛАЙТ обладают низкой водо- и паропроницаемостью, высокой прочностью на сжатие. Все это обеспечивает надежность и долговечность теплозвукоизоляционных плит РОКЛАЙТ. Кроме того, материал выгодно отличают простота обработки и монтажа.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 1000 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | Технониколь |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 2 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Паропроницаемость, мг/ | 0.3 м.ч.Па |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Количество упаковок в паллете, шт. | 36 |
| Количество в паллете, м.куб | 10.368 |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Область применения | полы по лагам, скатная кровля, перегородки, утепление мансарды, утеплитель под гипосакротон, утеплен |
| Норма загрузки в фуру, м.куб | 103.68 |
| Площадь упаковки, м.кв | 2.88 |
| Объем упаковки, м.куб | 0.288 |
| Тип | каменная Вата |
| Содержание органических веществ, % | 2.5 не более |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴/кв.м




