Очень хорошего качества керамический полнотелый кирпич марки М-200 (печной) производства Запорожского кирпичного завода.
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Морозостойкость | F35 |
| Поверхность | Гладкая |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Марка кирпича | М-200 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.6 Вт/м °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Завод производства | Запорожская область |
| Количество на поддоне, шт | 333 |
| Тип применения | рядовой / печной |
Информация для заказа
- Цена: 21,95 ₴



