Качественный огнеупорный кирпич марки ПБ-5 производства Шепетовского кирпичного завода.
Кирпич огнеупорный ПБ-5 применяется в теплових агрегатах с температурой до +1300 С. Возможно использовать для кладки каминов, печей, грубок ,барбекю и т.д. Кладку огнеупорного кирпича рекомендуется производить на специальные растворы.
Особенностью ПБ-5 является то, что он долго нагревается и долго отдает тепло
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Водопоглощение | 7 % |
| Поверхность | Гладкая |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.65 Вт/м °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество на машине, шт | 6720 |
| Дополнительная линейная усадка, % | не больше 0,8 |
| Прочность на сжатие, МПа | 10-12 |
| Огнеупорность, град.С | 1300 С |
| Вес одного кирпича, кг | 3.2 |
| Средняя плотность, кг/м3 | 1870 |
| Открытая пористость, % | не больше 30 |
| Количество на поддоне, шт | 420 (372) |
Информация для заказа
- Цена: 23,35 ₴





