Качественный огнеупорный кирпич ША-1 производства Великоанадольского огнеупорного комбината.
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Морозостойкость | F35 |
| Водопоглощение | 7 % |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Страна производитель | Украина |
| Размер кирпича | Нестандартный |
| Теплопроводность | 0.6 Вт/м °С |
| Марка кирпича | М-200 |
| Производитель | Великоанадольский огнеупорный комбинат |
| Поверхность | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество на машине, шт | 7000 |
| Дополнительная линейная усадка, % | не больше 0,8 |
| Огнеупорность, град.С | 1750 С |
| Вес одного кирпича, кг | 2 |
| Средняя плотность, кг/м3 | 1800 |
| Открытая пористость, % | не больше 30 |
| Прочность на сжатие, МПа | 10-12 |
| Количество на поддоне, шт | 330 (360) |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



