Компания "Ориентир Груп" успешно реализует огнеупорный кирпич ША-22.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Страна производитель | Украина |
| Поверхность | Гладкая |
| Цвет | Песочный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85,22 ₴







