Компания "Ориентир Груп" успешно реализует огнеупорный кирпич ША-47 в Киеве и Киевской области.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота меньшая | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴







