Лицевой гиперпрессованный кирпич Литос — один из наиболее популярных видов фасадных материалов в нашей стране.Облицовочный кирпич ТМ Литос производится из природного сырья — молотого известняка-ракушечника с добавлением высококачественного цемента — и прессуется под сверхвысоким давлением. Кирпич Литос характеризируется высокой прочностью и морозостойкостью, низким влагопоглощением и отсутствием высолов. Для придания более мягких очертаний архитектурному образу производитель выпускает серию фасонного кирпича специального назначения для объемных карнизов, многоугольных колонн, столбов, заборов и разнообразных фигурных проемов.
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Морозостойкость | F100 |
| Производитель | Литос |
| Водопоглощение | 6 % |
| Поверхность | Шероховатая |
| Марка кирпича | М-250 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Размер кирпича | Нестандартный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес поддона | 1.29 т. |
| Количество шт. на поддоне: | 392 |
| Вес кирпича 1шт. | 3.26 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 15,05 ₴



