Облицовочный кирпич Фагот, проверенный временем и имеет статус высококачественного облицовочного кирпича среди Украинских аналогов гиперпрессованного кирпича.
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Морозостойкость | F100 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Поверхность | Шероховатая |
| Марка кирпича | М-250 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер кирпича | Нестандартный |
| Пользовательские характеристики | |
| вес поддона 392 шт. | 1.31 т. |
| вес кирпича 1шт. | 1.92 кг. |
| количество шт. на поддоне. | 672 |
Информация для заказа
- Цена: 16,40 ₴




Отправка с 15 мая 2026