Этот вид кирпича используется чаще всего в интерьерах зданий – он позволяет сохранить объёмы помещения, а также провести реконструкцию фасада без дополнительных затрат.
Вес пачки, т: 1,06
шт. на м2: 52
Размер, мм: 250х12х65
Вес 1 шт., кг: 0,55
Количество в пачке, шт.: 1904
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Морозостойкость | F100 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Поверхность | Шероховатая |
| Марка кирпича | М-200 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер кирпича | Нестандартный |
| Пользовательские характеристики | |
| вес 1шт. | 0.55 кг. |
| вес поддона | 1.06 т. |
| Количество шт. на поддоне | 1904 |
Информация для заказа
- Цена: 17,50 ₴




