Применяется для облицовки цокольной части зданий, в любой климатической зоне от – 60 до +60 °С. Прекрасно сочетается с кирпичом, фасадной плиткой, и другими облицовочными материалами.

Вес пачки, т: 1,2
шт. на м2: 39
Размер, мм: 250х18х100
Вес 1 шт., кг: 1,25
Количество в пачке, шт.: 960
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расход материала на 1 кв.м. | 39 шт |
| Тип фактуры | Под камень |
| Производитель | Литос |
| Толщина плитки | 18 мм |
| Тип фасадной плитки | Цокольная плитка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Ширина плитки | 100 мм |
| Длина плитки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| кол. шт на поддоне: | 960 |
| вес поддона | 1.2 т. |
Информация для заказа
- Цена: от 15,95 ₴



Отправка с 01 июня 2026