Высокопрочный облицовочный кирпич. Обладает высокими показателями морозостойкости, прочности и теплоизоляции. Применяется при различных видах строительных и отделочных работ. Лицевая поверхность кирпича может быть гладкой, или обработанной под "природный камень".

Вес пачки, т: 1,38
шт. на м2: 52
Размер, мм: 250х120х65
Вес 1 шт., кг: 4,05
Количество в пачке, шт.: 336
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Морозостойкость | F100 |
| Производитель | Литос |
| Водопоглощение | 6 % |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка кирпича | М-250 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Слоновая Кость | Серый |
| Жолтый | Бордо |
| Вес 1шт. | 4.05 кг. |
| Количество шт. на поддоне | 336 |
| Вес поддона | 1.38 т. |
| Шоколад | Красный |
Информация для заказа
- Цена: от 15,80 ₴





