
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Производитель | ДСК |
| Ширина | 1490 мм |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Вес | 2.3 т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип плиты перекрытия | Плоская |
| Длина | 4780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 683 ₴



Отправка с 13 июня 2026