
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Производитель | ДСК |
| Ширина | 1490 мм |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Вес | 2.87 т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип плиты перекрытия | Плоская |
| Длина | 5980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 009 ₴



Отправка с 15 мая 2026