Компания "Экобетон" успешно реализует облицовочный кирпич ТМ "Евротон" с доставкой по Украине.
Современная технологическая линия немецкого производства и квалифицированный персонал позволяют выпускать лицевой кирпич ТМ «Евротон ― Эксклюзив» высокого и стабильного качества, которое отвечает европейским требованиям к прочности, внешнему виду и долговечности современного стенового материала.
Глины, которые используются в качестве сырья для производства керамического лицевого кирпича ТМ «Евротон ― Эксклюзив», добываются в экологически чистых районах Украины.
Характеристики
|
Размеры |
мм |
250х120х65 (одинарный) |
215х105х65 (англ. формат) |
250х120х88 (утолщенный) |
250х65х65 (ВФ-16,”брусок”) |
|
Вес |
кг |
2,5 |
1,99-2,00 |
3,4 |
1,55 |
|
Прочность |
марка |
М-150-М-250 |
М-150 |
М-150-М-250 |
М-150-М-250 |
|
Водопоглащение |
% |
6-12 |
11,8 |
6-12 |
6-12 |
|
Морозостойкость |
циклов |
F-50-100 |
F-50 |
F-50-100 |
F-50-100 |
|
Теплопроводность |
Вт/м°С |
0,45 |
0,42 |
0,45 |
0,45 |
|
Плотность |
кг/м3 |
1300 |
1330 |
1300 |
1300 |
|
Упаковка |
шт./поддон |
480 |
420 |
352 |
780 |

Количество кирпича на 1 кв.м.: Лицевой кирпич
одинарный ― 53 шт.;
"брусок" ― 53 шт.;
утолщенный ― 36 шт.
Количество кирпича на поддоне:
одинарный ― 480 шт.;
"брусок" ― 780 шт.;
утолщенный ― 352 шт.;
английский формат ― 420 шт.
Количество кирпича на машине:
одинарный ― 18 пачек / 8640 шт. (красный, персиковый, коричневый, желтый, фасонный);
"брусок" ― 17 пачек / 13260 шт. (красный, персиковый, коричневый, желтый);
утолщенный ― 18 пачек / 6336 шт.
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Производитель | Евротон |
| Водопоглощение | 10 % |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка кирпича | М-250 |
| Цвет | Коричневый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.45 Вт/м °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 480 |
| Вес | 2.6 |
- Цена: 17,75 ₴




