Компания ТОВ "ОРИЕНТИР ГРУП" - предлагает декоративные изделия повышенной прочности, применяемые для облицовки наружных стен и фасадов зданий, которые производит "ProKeram" (Прокерам) Ивано-Франковск.
С их помощью можно придать любому сооружению весьма достойный вид.
Кирпич М150 ProKeram красный наиболее часто применяется при строительстве в облицовочных работах. Лицевые кирпичи Прокерам бывают трех цветовых оттенков: красного, персикового светлого и темного. Кирпич располагает двумя гладкими поверхностями, есть тычек и ложок. Чтобы изготовить кирпич Прокерам используется лучшая глина, которая обеспечивает высокое качество изделия. Кроме того, его подвергают тщательной очистке, уделяя особое внимание известковым включениям, присутствие которых может способствовать образованию разнообразных дефектов, и гомогенизации состава. М150 ProKeram красный Прокерам обладает ровной поверхностью, соответствует предусмотренным ГОСТом нормам прочности, предела сжатия, изгиба, поглощения влаги, морозостойкости, теплопроводности, пустотности и веса.
Характеристики М150 ProKeram красный:
Производитель - ProKeram, Ивано-Франковск
Тип - М 150
Количество в машине - 8640шт
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Морозостойкость | F100 |
| Производитель | PROKERAM |
| Водопоглощение | 10 % |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка кирпича | М-150 |
| Цвет | Красный |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.45 Вт/м °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 480 |
| Вес | 2.6 |
- Цена: 12,57 ₴


