Кирпич Прокерам является одним из лучших облицовочных материалов по соотношению цена/качество. Прокерам – это высококачественный лицевой, фасадный и декоративный кирпич, позволяющий придать фасаду вашего здания.
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Морозостойкость | F100 |
| Производитель | PROKERAM |
| Водопоглощение | 10 % |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка кирпича | М-200 |
| Цвет | Персиковый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.45 Вт/м °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 480 |
| Вес | 2.6 |
Информация для заказа
- Цена: 17,35 ₴


