Качественный керамический пустотелый кирпич марки М-150 производства кирпичного завода Ромны "СБК".
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Рядовой |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Морозостойкость | F25 |
| Производитель | СБК |
| Поверхность | Гладкая |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.6 Вт/м °С |
| Марка кирпича | М-150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество на машине, шт | 9600 |
| Масса одного кирпича, кг | 3.5 |
| Варианты цвета | персик / красный |
| Количество на поддоне, шт | 480 (520) |
| Завод производитель | Ромны "СБК" |
Информация для заказа
- Цена: от 6,60 ₴




Отправка с 02 июня 2026