Белоцерклвский облицовочный кирпич, он же «фасадный», «лицевой кирпич». Это экологически чистый, прочный и долговечный материал, имеющий высокие теплопроводные характеристики. Его применяют при облицовке частных домов, высотных зданий, заборов, каминов, беседок и прочих конструкций.
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Морозостойкость | F100 |
| Производитель | Білоцерківські Будматеріали |
| Водопоглощение | 10 % |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка кирпича | М-200 |
| Цвет | Желтый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.45 Вт/м °С |
Информация для заказа
- Цена: 15,05 ₴


