Лицевой кирпич серии «Премиум» с отличной геометрией и повышенной прочностью. Марка М150-200, морозостойкость (F) больше 100 циклов, водопоглощение 7-10%.
По своим потребительским свойствам облицовочный кирпич превосходит любой стеновой облицовочный материал, существующий на строительном рынке. Кроме того, керамический облицовочный кирпич гармонично совмещается с большинством современных строительных и отделочных материалов: стеклом, алюминием, натуральными и искусственным камнем, деревом, современным пластиком.
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Керамический |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Морозостойкость | F100 |
| Производитель | СБК |
| Водопоглощение | 8 % |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка кирпича | М-150 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.34 Вт/м °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел прочности на сжатие | 160-170 |
| Масса | 1,7-2,1 |
| Количество шт. на поддоне | 480 |
| Предел прочности при изгибе | 21.7 кгс/см2 |
| Пустотность | 42-48 |
| Средняя плотность | 970-1100 |
Информация для заказа
- Цена: 13,70 ₴



