Качественный огнеупорный (шамотный) кирпич марки ША-9 производства Великоанадольского огнеупорного комбината.
Характеристики
| Размеры нестандартного кирпича | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Морозостойкость | F35 |
| Производитель | Великоанадольский огнеупорный комбинат |
| Водопоглощение | 7 % |
| Поверхность | Шероховатая |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Размер кирпича | Нестандартный |
| Теплопроводность | 0.65 Вт/м °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная линейная усадка, % | не больше 0,8 |
| Прочность на сжатие, МПа | 10-12 |
| Количество на машине, шт. | 3200 |
| Огнеупорность, град.С | 1780 С |
| Средняя плотность, кг/м3 | 1870 |
| Вес одного кирпича, кг | 6.1 |
| Открытая пористость, % | не больше 30 |
| Количество на поддоне, шт. | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴





