Компания "Ориентир Груп" успешно реализует теплоизоляционный материал ТЕХНОЛАЙТ – это негорючие (температура плавления волокон более 1000°С), гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, предназначенные для тепло-, звукоизоляции строительных конструкций жилых зданий и промышленных сооружений, в которых утеплитель не воспринимает внешнюю нагрузку (мансарды, чердачные перекрытия, полы с укладкой утеплителя между лагами; каркасные перегородки), а также в качестве первого (внутреннего) теплоизоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.
Размеры: длина — 1200 мм; ширина — 600 мм; толщина — 50-200 мм.
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 1000 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | Технониколь |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Сжимаемость, не более | 20 % |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Паропроницаемость, мг/ | 0.3 м.ч.Па |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Количество упаковок в паллете, шт. | 20 |
| Количество в паллете, м.куб | 8.64 |
| Количество в упаковке, шт | 6 |
| Область применения | полы по лагам, скатная кровля, перегородки, утепление мансарды, утеплитель под гипсокартон, утепление |
| Площадь упаковки, м.кв | 4.32 |
| Объем упаковки, м.куб | 0.432 |
| Тип | каменная Вата |
| Содержание органических веществ, % | 2.5 не более |
| Норма загрузки в фуру, м.куб | 86.4 |
- Цена: 98 ₴/кв.м




