
Базальтовый утеплитель Техновент Стандарт 100мм
200 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 329-99-48Антон
- +380 (67) 329-88-64Сергей
Компания "Ориентир Груп" успешно реализует теплоизоляционный материал ― минераловатную плиту Техновент Стандарт 1200x600x100 мм ТехноНИКОЛЬ
Техновент Стандарт ― является гидрофобизированным негорючим изоляционным материалом на основе базальтовой ваты.
Производитель предлагает три модификации этого продукта:
- Оптима
- Стандарт
- Проф
Назначение
Плиты каменной ваты Техновент Стандарт 1200x600x100 мм ТехноНИКОЛЬ используют в гражданском и промышленном строительстве для устройства вентилируемых фасадов.
Преимущества:
- высокая тепло- и звукоизоляция
- надежность и долговечность
- высокая прочность
- огнеустойчивость
Упаковка и хранение
Плиты каменной базальтовой ваты следует хранить под навесами или на крытых складах. Их можно помещать в контейнеры или выкладывать штабелями высотой до 2 м на поддоны.
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 1000 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | Технониколь |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Сжимаемость, не более | 2 % |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Паропроницаемость, мг/ | 0.3 м.ч.Па |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Количество упаковок в паллете, шт. | 32 |
| Площадь упаковки, м.кв | 2.16 |
| Содержание органических веществ, % | 3 не более |
| Количество в паллете, м.куб | 6.912 |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Область применения | вент фасад |
| Норма загрузки в фуру, м.куб | 76.032 |
| Объем упаковки, м.куб | 0.216 |
| Тип | каменная Вата |
- Цена: 200 ₴/кв.м



