
Базальтовый утеплитель Техноблок Стандарт 100мм
128 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 329-99-48Антон
- +380 (67) 329-88-64Сергей
Компания "Ориентир Груп" успешно реализует теплоизоляционный материал производства корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Техноблок Стандарт – это строительная продукция в виде плит, изготавливаемых из минеральной ваты на основе горных пород.
Назначение
Основной функцией плиты Техноблока Стандарт является тепло- и звукоизоляционная защита слоистых кладок и стен каркасного типа. Помимо этого, изделие используется в качестве теплоизоляционного слоя в системах фасадов с воздушным зазором.
Преимущества:
- выполняется на базе природных компонентов;
- обладает высокой плотностью;
- не содержит токсичных веществ;
- устойчива к возгоранию;
- имеет хорошую водонепроницаемость;
- не пропускает холод и шум;
- плита Техноблок Стандарт имеет доступную цену;
- укладывается в кратчайшие сроки;
- долговечен.
Упаковка и хранение
Техноблок Стандарт поставляется в бумажных упаковках в количестве 4 штук. Параметры одной плиты составляют 1200х600х100 мм. Хранить изделия следует в закрытом сухом помещении.
Минераловатные плиты представляют собой экологически безопасный материал для звуковой и тепловой изоляции зданий.
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 1000 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | Технониколь |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Сжимаемость, не более | 8 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Паропроницаемость, мг/ | 0.3 м.ч.Па |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Количество упаковок в паллете, шт. | 24 |
| Площадь упаковки, м.кв | 2.88 |
| Содержание органических веществ, % | 2.5 не более |
| Количество в паллете, м.куб | 6.912 |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Область применения | полы по лагам, скатная кровля, сайдинг с утеплением, слоистая кладка, каркасные стены, перегородки |
| Норма загрузки в фуру, м.куб | 76.032 |
| Объем упаковки, м.куб | 0.288 |
| Тип | каменная Вата |
- Цена: 128 ₴/кв.м




