Пластер Эко БелГипс - сухая штукатурная смесь на основе натуральных гипсово-связывающих веществ, легкого заполнителя с применением минеральных и химических добавок, обеспечивающих высокую адгезию, водоудерживающую способность и оптимальное время работы. Применяется для выравнивания стен под поклейку обоями, покраску, облицовку керамической плиткой. Используется внутри помещений с нормальной влажностью и температурой.
Технихнеческие характеристики:
- температура использования от +5 до +30ºС;
- расход смеси 10 кг на 1 кв.м. поверхности с слоем 10 мм;
- на 1 кг сухой смеси добавить 0,4 - 0,5 л воды (10 - 12,5 л воды на 25 кг);
- допустимая толщина слоя 5 - 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для камня, Для газобетона |
| Страна производитель | Беларусь |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Производитель | Белгипс |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 9 кг/м2 |
| Время высыхания | 72 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 30 мм |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72,45 ₴/мешок



