Штукатурка БелГипс Слой 25кг
Штукатурка гипсовая ручного нанесения, что не требует шпатлевки. Защитно - отделочная штукатурка белая гипсовая. "БелГипс-Слой" - сухая штукатурная смесь на основе натурального гипса, легкого заполнителя с использованием минеральных и химических добавок, что обеспечивает высокую адгезию, водо-удерживающую способность и оптимальное время работы.
Используется для выравнивания стен, потолков под обклеивания обоями, покраску, облицовку керамической плиткой. Применяются внутри помещений с нормальной влажностью и температурой.
Технические характеристики:
- температурой применения от +5 до +30ºС;
- расход смеси: 8-9 кг на 1 кв.м. поверхности с слоем 10 мм;
- на 1 кг сухой смеси добавить 0,55 - 0,65 л воды (13,75 - 16,25 л на 25 кг);
- допустимая толщина слоя: 5-60 мм;
- полное высыхание при толщине слоя 10 мм: 5-7 суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для камня, Для газобетона |
| Страна производитель | Беларусь |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Производитель | Белгипс |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 8 кг/м2 |
| Время высыхания | 72 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 30 мм |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94,19 ₴/мешок



