Применяется для выполнения высококачественных штукатурных работ на различных минеральных основаниях (бетон, кирпич и т.д.) внутри помещений. Рекомендована как для традиционного ручного, так и для механического нанесения. После затвердевания является прочным основанием для гипсовых шпаклевок и внутренних декоративных штукатурок.

Штукатурка ШВ-1 Полимин (цементно-известковая) 25кг
64 ₴/мешок
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 352-83-79
Алексей- +380 (67) 329-99-48Антон
- +380 (67) 329-88-64Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Производитель | Polimin |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип по составу | Цементная |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Для газобетона |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 10 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальная толщина слоя | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴/мешок



