Применяется для выполнения высококачественных штукатурных работ на различных минеральных основаниях (бетон, кирпич и т.д.). Рекомендована для оштукатуривания фасадов и стен в помещениях с влажным режимом эксплуатации. После затвердевания является прочным подготовительным слоем перед нанесением различных цементных шпаклевок или декоративных штукатурок.
- ПРИМЕНЕНИЕ
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Универсальный |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Производитель | Polimin |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Назначение материала | Для газобетона |
| Тип по составу | Цементная |
| Страна производитель | Украина |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 20 мм |
| Минимальная толщина слоя | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59,80 ₴/мешок




