«Гипс-Актив»
«Гипс-Актив»- сухая штукатурная смесь в мешках по 30 кг. на основе гипсового вяжущего и лёгкого заполнителя с применением минеральных и химических добавок, обеспечивающих высокую адгезию, водо-удерживающую способность и оптимальное время работы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
«-Гипс-Актив» предназначена для выполнения внутренних однослойных гипсовых штукатурок на потолках и стенах с помощью штукатурного агрегата, а также для доведения поверхности до глянца без дополнительного шпаклевания перед нанесением декоративных покрытий (красок, декоративных составов, обоев и т.п.) "Гипс-Актив"- применяется внутри помещений с нормальной относительной влажностью и температурой от +5 до + 30 С.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Форма выпуска : мешок. Вес: 30 кг. Кол-во в паллете: 40 шт.
|
Расход сухой смеси при толщине 10 мм |
8-9 кг на 1 кв.м |
|
Открытое время раствора |
2 часа |
|
Время полного высыхания |
5-7 суток |
|
Расход воды на 1 кг сухой смеси |
0,55-0,6 л |
|
Рекомендованная толщина слоя |
5-30 мм |
|
Максимальная толщина слоя |
60 мм |
|
Температура основания |
От +5 до + 30 0С |
|
Начало схватывания |
не ранее 120 мин |
|
Конец схватывания |
не позднее 240 мин. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для камня, Для газобетона |
| Страна производитель | Беларусь |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Производитель | Белгипс |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 8 кг/м2 |
| Время высыхания | 72 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 30 мм |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
- Цена: 102 ₴/мешок




